+7 (771) 122-44-22

Как мы ремонтируем ноутбуки

Для нас главное – положительный результат. Первое правило ремонта: «Можно ничего не сделать, но нельзя и поломать то, что работает».

Прежде всего – внимательность: мы создаем резервные копии, и ни в коем случае не форматируем жесткий диск ноутбука клиента.

Во-вторых: все делаем на совесть «как для себя». А почему бы и нет, ведь от качества ремонта зависит то, порекомендуют ли нас другим людям. Хорошая рекомендация - это лучшая реклама!

В-третьих: мы все делаем до конца. Если у ноутбука сломаны петли, и из-за этого сломался экран, мы никогда не будем менять экран, пока Вы не закажете также и замену петель (навесов, креплений верхней крышки ноутбука с матрицей). Даже если у Вас нет денег на петли, а есть только на экран, мы рекомендуем Вам повременить с ремонтом или взять в долг недостающую сумму денег у друзей. В ином случае, нам будет лучше отказаться от Вашего заказа. Мы никогда не позволим Вам сломать еще один экран и потратить дополнительно 30-40 000 тг. на его замену вновь. Мы заботимся о том, чтобы клиент с выгодой для себя ремонтировал у нас свои устройства, и всегда подскажем ему верное решение!

В-четвертых: качество превыше всего. Мы отремонтируем Ваш ноутбук в оговоренные заранее сроки, даже если нам придется для этого задержаться на работе, чтобы смочь выполнить Ваш заказ не только вовремя, но и качественно! У нас есть принцип: при ремонте ноутбука мы берем оплату не за время, потраченное на его ремонт, а за результат.

В-пятых: честность и работа на доверие. Мы всегда говорим правду клиенту, какой бы она ни была. Это выгодно, так как только в честных отношениях создается доверие, которое невозможно купить. Благодаря такому подходу, между нами и клиентами часто зарождается крепкая дружба.

В-шестых: скорость. Как быстро мы ремонтируем ноутбуки? Срок ремонта зависит от многих факторов, типа выполняемых работ, и это – тот самый случай, когда спешить нельзя. Например: клейка корпуса занимает в среднем 2-3 дня, ремонт материнской платы ноутбука – от 3 до 14 дней, а настройка антивируса – 1-2 часа. Чаще всего, ускорить эти процессы физически невозможно. Поэтому, когда приносите ноутбук на ремонт, будьте готовы, что на это понадобится определенное время, зависящее, в первую очередь, от характера неисправности Вашего ноутбука.

В-седьмых: цены. Наши тарифы, расценки нельзя назвать очень низкими – они средние на рынке услуг по ремонту ноутбуков в Актобе. Наши скидки постоянным клиентам – помогут Вам сэкономить ощутимую сумму, при оплате будущих заказов. Постоянным клиентам мы предоставляем скидку от 5% (на комплектующие) и до 10% (на услуги). Учитывая тот факт, что качество не может стоить дешево, заказывая у нас ремонт ноутбука, Вы получаете лучший сервис по оптимальной цене! Дополнительных скидок у нас, к сожалению, не предусмотрено. Именно такая ценовая политика позволяет работать в Сервис-центре «MegaMax» лучшим компьютерным мастерам города, которые обеспечивают высокое качество нашего сервиса, и мы ими очень дорожим.

Нельзя сказать, что «мы можем все», и мы не боимся в этом признаться! Еще великий Гораций сказал: «Никто из нас не может знать всего». Если мы не сможем отремонтировать Ваше устройство, то в любом случае найдем варианты решения Вашей проблемы и предложим их Вам: альтернатива есть почти всегда. Устроит это Вас или нет – решать только Вам. Также, если среди наших сотрудников не найдется нужный специалист для решения Вашей проблемы с ноутбуком, мы порекомендуем специалиста, к которому можно обратиться в Актобе, дадим контакты этого мастера – с единственной целью: чтобы Ваш ноутбук был отремонтирован. Для нас главное – чтобы Вы были довольны.

На любые вопросы, связанные с ремонтом ноутбуков, мы с радостью ответим Вам по телефону, в рабочее время. Также, можете принести на ремонт к нам свой ноутбук, и мы в кратчайшие сроки сможем определить стоимость и продолжительность ремонта. Наш адрес:

г. Актобе, пр. Абилкайыр-хана, д. 47, офис 78. 6-й подъезд с вывеской «MegaMax». За магазином «Sulpak», ост. Океан, во дворе.

Компания MegaMax

Сервис-центр «MegaMax» открылся в Актобе 1 июля 2010 года.

С 2010 по 2016 годы сервис-центр проводил выездное обслуживание компаний и частных лиц, проводя обслуживание ПК и ноутбуков в офисах и на дому у клиентов.

В 2016 году мы начали активную рекламную кампанию в Актобе, а также привлекать на работу грамотных электронщиков и компьютерных специалистов.

Читать далее
Почему выбирают нас

Клиенты компании «MegaMax» признали нас лучшими в Актобе по предоставлению услуг в сферах:

Ремонт ноутбуков и ПК

За последние 20 лет по вопросам ремонта ноутбуков, ПК и другой электроники к нам обратилось более 5000 жителей Актобе

За последние 20 лет, по вопросам ремонта ноутбуков, ПК и другой электроникик нам обратилось более 5000 жителей Актобе

Автоматизация с 1С

Более 30 предприятий и организаций Актобе воспользовалось нашими услугами по автоматизации производства и процессов с использованием 1С

Графический дизайн

Выполнено более 3500 заказов по графическому дизайну для полиграфии, наружной рекламы и широкоформатной печати баннеров

Поиск вакансий и трудоустройство

Со времени основания компании «MegaMax», нами было трудоустроено более 25000 людей в Актобе, Казахстане, и за его пределами

Оцифровка, фото- и видео-монтаж

Для жителей Актобе, мы оцифровали более 2000 видео-кассет, DVD-дисков и фотопленок, создали около 700 работ по видео- и фото-монтажу

Благодарим за доверие!

Наши контакты

Сервис-центр «MegaMax», Кадровое агентство «MegaMax»

Республика Казахстан, г. Актобе пр. Абулхаир-хана, д.47, оф.78

Рабочее время: Пн.-Пт. - с 9:00 до 18:00, Сб. - с 10:00 до 14:00